Trasparenza amministrativa

L’Associazione Culturale Tékhné è una associazione senza scopo di lucro nata il 25 Febbraio 2010.

DATI FISCALI:

Associazione Culturale Tékhné  C.F .97726410018 P.IVA 11295640012

ISCRITTA AL REGISTRO DELLE ASSOCIAZIONI DEL COMUNE DI TORINO N°2874/2014  dal 20/10/2014                                              

ISCRITTA al Registro Nazionale delle Associazioni di promozione sociale, ai sensi e per gli effetti della legge 7 dicembre 2000, n. 383, con il n. 30. in uno  con l’associazione nazionale ARCI NAZIONALE

Mail info@tekhneteatro.com 

Mobile +39 370 31 55 341

PEC: tekhne@pec.it

CODICE UNIVOCO DI INTERSCAMBIO PER FATTURAZIONE ELETTRONICA: KRRH6B9

CARICHE DEL DIRETTIVO PER IL PERIODO 2021-2025:

Presidente: Serena Bavo –  serena.bavo@tekhneteatro.com Vice Presidente: Agnese Vigorelli  – agnese.vigorelli@tekhneteatro.com Segretario: Maria Carla Piovano –  mariacarla.piovano@tekhneteatro.com  Consiglieri : Chiara Zille chiara.zille@tekhneteatro.com, Bavo Stefania Giulia – otti.bavo@tekhneteatro.com, Fabio Palazzolo – fabio.palazzolo@tekhneteatro.com, Feliciana Faiella – feliciana.faiella@tekhneteatro.com  Poteri di firma amministrativa: Serena Bavo

 

Statuto aggiornato e depositato il 30/10/2020

compensi 2019
contributi enti pubblici 2019